hronika.info
Культура

Анна Седокова продолжает поиски достойного мужчины, а пока снимается для мужского журнала

Анна Седокова продолжает поиски достойного мужчины, а пока снимается для мужского журналаПевица Анна Седокова все еще не нашла достойного и главное щедрого мужчину, который бы откликнулся на ее провокационный, недавно выложенный в Сети, призыв купить ее. А чтобы не терять время даром и так сказать, представить товар лицом, ну, или другими частями тела, снимается для мужских глянцев.

Седакова уже не раз была задействована в фотосессиях, чтобы потом потом свои снимки предоставить для различных мужских журналов. Оно и понятно, Анне несомненно есть что показать на камеру, а откровенные сцены певицу вовсе не смущают.

Вот и на этот раз Седакова решила очередной раз продемонстрировать для поклонников все свои прелести. Может быть тогда уже певица найдет свое счастье, ведь на откровенные снимки могут-таки «клюнуть» богатые, и опять же щедрые, мужчины.

«Доброго утра всем моим хорошим!!! Сегодня Аня будет очень плохой девочкой. Сегодня Аня будет сниматься для очень “плохого” журнала», — такое признание Седокова выложила в своем блоге.

А затем Седакова весь день выкладывала в Сети фотографии, на которых было запечатлено, как создается мейк-ап для съемок, как ее готовят непосредственно к съемкам и прочее.

Уже известно, что в новой фотосессии Анне предложили предстать в очень сексуальном образе, ведь что может быть сексуальнее женщины в чулках и белой, мужского кроя, рубашки.

Единственное, что остается пока загадкой, так это для какого именно журнала певица согласилась предстать в таком образе на фото. Сама Седакова пока раскрывать тайну не намерена.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

1 комментарий

марьям 05.06.2015 в 22:08

Anna Sedokova sesyastaya dura prosto duuuuraaaaa

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.