hronika.info
Культура

Вера Брежнева скоро станет невестой? Ей в Киеве сделали предложение руки и сердца

Вера Брежнева скоро станет невестой? Ей в Киеве сделали предложение руки и сердцаПевицу, натуральную блондинку и сексапильную женщину Веру Брежневу не зря считают одной из самых красивых что в российском, что в украинском шоу-бизнесе. Многие мужчины, богатые и небогатые, известные и неизвестные, спят и видят, чтобы рядом с ними оказалась такая эффектная женщина. Хотя подойти к ней и прямолинейно озвучить свои желания осмеливаются немногие, еще меньше мужчин прилагают усилия для того, чтобы добиться внимания умницы и красавицы Веры.

На недавнем концерте Брежневой, который она давала в Киеве, один смельчак таки нашелся. Ну, как нашелся — он так и остался инкогнито. Касательно подробностей, то перед самым выступлением Вере неожиданно вручили от неизвестного мужчины синюю коробочку, а еще и записку, в которой было кроме признания в любви еще и предложение выйти замуж.

Вера,естественно, открыла коробочку — а там кольцо. Кстати, так и не понятно, насколько дорогое было кольцо, то есть богатый ли мужчина добивался от певица ее руки и сердца. Сама Вера посчитала такое предложение несерьезным. А значит, столь смелый поступок не был ею оценен по достоинству.

Хотя фото кольца Брежнева таки выложила в свой блог и прокомментировала ситуацию следующим образом: «Чего только не было на концерте в Киеве))) Даже получила от неизвестного поклонника предложение руки и сердца!!!! ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!».

На вопрос, будет ли Вера принимать предложение руки и сердца, которое поступило от таинственного незнакомца, певица ответила отрицательно.

Вера Брежнева скоро станет невестой? Ей в Киеве сделали предложение руки и сердца

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU