hronika.info
Культура

Лободу обокрали на отдыхе, а потом сутки держали в полицейском участке

Лободу обокрали на отдыхе, а потом  сутки держали в полицейском участкеВот так бывает — собираешься вроде бы отдохнуть и зарядиться здоровьем на отдыхе. А в реальности получается совсем по-другому. И такая «закономерность» касается как обычных людей, так и селебритис.

Так, во время своего летнего отдыха знаменитую певицу Светлану Лободу в Испании заставили пережить несколько негативных моментов, чем основательно подпортили ей настроение.

Экс-участницу «ВИА Гры» самым наглым образом ограбили во время отдыха. Но на этом мучения на отдыхе Светланы не закончились, а как оказалось, только начинались. Поскольку звезда украинской и российской эстрады вынуждена была на протяжении целых суток торчать в местном участке полиции, пока следователи проводили разбирательства по ее делу.

Касательно подробностей случившегося инцидента, то он произошел в Барселоне. Как позже прокомментировала сама популярная исполнительница, приехавшая в этот город во время своего краткосрочного отпуска с надеждой насладиться морем и солнцем, как ее тут же обворовали.

Данный факт в значительной степени опечалил звезду. Но еще больше неприятностей она пережила в дальнейшем, когда вполне естественно обратилась за помощью к местным правоохранительным органам. Там выяснилось, что Лободе придется еще и ночь провести не в номере в том отеле, в котором остановилась во время отдыха, а в полицейском участке.

Это испортило окончательно настроение Лободе, и отбило желание отдыхать в Испании.

Правда, в настоящее время Светлана немного поостыла, и решила залечить душевные раны на берегу, нежась в объятиях моря и солнца.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU