hronika.info
Культура

Лолита показала публике свою 15-летнюю дочь Еву

Лолита показала публике свою 15-летнюю дочь ЕвуПевица хочет провести с дочерью ближайшие две недели.

Певица Лолита Милявская перевезла из Украины в Россию свою 15-летнюю дочь Еву Цекало — однако лишь на время.

Девочка приехала в Москву вместе с бабушкой, чтобы провести весенние каникулы в компании своей мамы. С корабля на бал — на следующий день после прилета Лолита вывела свою дочь и 40-летнего супруга спортсмена Дмитрия Иванова на подиум в рамках показа дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на super.

В ближайшие две недели Еву ждет насыщенная развлекательная программа: Лолита отложила все свои дела, чтобы провести время с дочерью:

«Ева с моей мамой приехали ко мне на каникулы вчера, уже сегодня мы вышли на показ, завтра по плану цирк, затем Третьяковская галерея и обширная двухнедельная программа. Сегодня она впервые вышла на подиум, на сцене она уже была, очень смущалась она, стеснялась, но, я думаю, она справилась. Мы с Димой очень переживали, бабушка вообще осталась дома с валокордином», — рассказала Лолита.

Читайте также: Лолита не может забрать из Киева мать и дочь

Напомним, ранее Лолита признавалась, что хотела бы вывезти из Украины своих родных, однако, по признанию певицы, смена школы и обстановки может травмировать ребенка, а мама Лолиты не готова менять места жительства.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU