ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Певица Милявская почему-то решила, что Барак Обама ее послушается и прилетит 9 мая в Москву
Раздел: Культура  
-5

Певица Милявская почему-то решила, что Барак Обама ее послушается и прилетит 9 мая в Москву

Певица Милявская почему-то решила, что Барак Обама ее послушается и прилетит 9 мая в МосквуРоссийская исполнительница обратилась к президенту США.

Певица Лолита Милявская оригинально позвала Барака Обаму в Москву на празднование 9 мая.

На своей соцстраничке она опубликовала фото Барака и текст обращения к президенту США, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивону.

Дорогой Барак Обама.

Пишет тебе девочка из России, мне 51 годик. Очень хочу позвать тебя к нам на 9 мая.

К сожалению, мой дедушка уже давно ушел с нашей планеты, как и большинство Ветеранов Великой Отечественной войны... Но он мне много об этих событиях рассказывал! Правда про Америку говорил, что в конце войны тушенкой присоединились..

Однако ты не бойся, приезжай! Хоть медведя не приручить, но он гостеприимный, не обидит...

p.s. если и его не трогать“, – написала Милявская.

Читайте также: Барак Обама вволю покривлялся перед зеркалом. Видео

На написание письма певицу натолкнул отказ президента США посетить Россию в День Победы. Барак Обама не внес в свои планы поездку в Москву на мероприятия, посвященные 70-летию победы СССР над фашистской Германией.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
30-03-2015, 15:15 » Автор: Вадим Ткаченко
     8895
     27


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+25
Милявской  
30 марта 2015 15:28

Если бы Милявская девочка немножко что-то читала о войне,она бы не писала такие письма Бараку Обаме.Стыдно,что ты росла в Украине.

Гости
+15
Гость  
30 марта 2015 15:28

Что-то Милявская на себя много берет. Не надорвалась бы. Старческий маразм в действии.

Гости
+18
30 марта 2015 15:33

Бабулька обхаживай лучше своих альфонсов,а в политике, молчание-золото в твоем случае!

Гости
+17
30 марта 2015 15:34

"Певица" Милявская, судя по стилю письма, впала в детство с уклоном в старческий маразм)) Царствие небесное её дедушке, но, если но такую "правду" рассказывал внучке, то понятно, почему она так "любит" Обаму. Пусть почитает российскую статистику по ленд-лизу и комменты военных экспертов. Так понимающие люди говорят, что без ленд-лиза был бы каюк, особенно в 1942 году. Эрудитка хренова.

Гости
+14
одессит  
30 марта 2015 15:34

Безмогзглая

Гости
+13
ИК  
30 марта 2015 15:35

Ей как раз не удивительно. Всегда была ку-ку на всю голову, ну а на старости лет и подавно.....

Гости
+11
укроп  
30 марта 2015 15:35

обычная деревенская дурочка

Гости
+15
nataly  
30 марта 2015 15:38

51 годик, а дура дурой

Гости
+12
Люба  
30 марта 2015 15:38

Милявская и Штепа страдают манией величия и алкоголизмом.

Гости
+11
ГОСТЬ  
30 марта 2015 15:38

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!И КАК СКАЗАЛ доктор ШПАК в фильме(ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ) ЗАКУСЫВАТЬ НАДО !!!!!

Гости
+9
Мила  
30 марта 2015 15:39

Да," 51 годик, а такой наивный ребенок". Уже бы не позорилась, старая кляча. Уже и так стыдуха на весь мир за все наши манипуляции. Порой даже не хочется признаваться откуда родом. Лолит и ей подобных нужно гнать не только с шоубизнеса, а из страны.

Гости
+7
тай  
30 марта 2015 15:45

С каких это пор одесская лолита стала российской медведицей????

Гости
+13
1  
30 марта 2015 15:45

Возраст не добавляет мудрости. Мудак с возрастом стает старым мудаком.

Гости
-6
30 марта 2015 15:55

молодец, милявская, хоть что-то сделала полезное за свою творческую жизнь. умыла макаку,хоть его не отмыть

Гости
+7
30 марта 2015 15:56

В нормальном обществе эту алкоголичку давно бы изолировали направив на принудительное лечение,но не в рашке ,где идиоты и мрази в почёте

Гости
+6
Франческа  
30 марта 2015 15:56

даже нечего обсуждать...очередной "выбрык" обкуренной Лолиты.... Много чести для нее.

Гости
+9
30 марта 2015 15:57

Как только человек попадает в Москву - со временем становится неадекватным....

Гости
-6
30 марта 2015 16:02

ленька не ругай своих сородичей.даже,такие как милявская пониме,что в раше лучше,чем на руине

Гости
+7
Фосген  
30 марта 2015 16:02

Алкоголизм в росии, уже не считается болезнью! Это нормальное состояние средне статистического кацапа.

Гости
+5
30 марта 2015 16:05

Нашлась русская девочка:))))И каким местом она русская?
Родилась в Киеве ну и т.д

Гости
+4
30 марта 2015 16:08

с каких это пор давалка из села Визирка стала "одесская лолита"

Гости
+3
асенизатор  
30 марта 2015 16:09

на PS - то ж вас, "мєдвєді бєшєнниє", ніхто і не чіпає. Бо як у народі кажуть: не торкай гівно- смердіти не буде. Аби ж тільки те гівно у себе в горшкораші сиділо й ніде не вилазило, бо прийдеться дезінсектором знешкоджувати

Гости
+5
Сергей  
30 марта 2015 16:10

Как говорят на Украине "Клепки в головi немае"

Гости
+1
31 марта 2015 21:54

Никогда не сомневалась в IQ Милявской .Он остался на уровне 15 и,увы не поднялся.Об одном жалею-что эта IQ дама моя землячка.Но это не знчит ,что мы все 15 это значит ,что она одна 15.А может 10? А может ноль? Жесть...

Гости
0
11  
5 апреля 2015 11:42

а медведь Милявской - точно кошерный? Она проверяла?

Гости
0
6 апреля 2015 11:16

Ета старая мочалка не в его вкусе! Промах!

Гости
0
30 сентября 2015 17:32

А что есть такая певица?

Гости

наверх