hronika.info
Культура

Бывшая прима-балерина Анастасия Волочкова рассталась с Бахтияром Салимовым

Бывшая прима-балерина Анастасия Волочкова рассталась с Бахтияром СалимовымСогласно записям на страничке в одной из социальных сетей бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой, балерина рассталась со своим возлюбленным Бахтияром Селимовым. Волочкова старается стереть из своей памяти все воспоминания о бывшем женихе.

14 июля на страничке в Twitter Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками знаменательным событием – пол года с первой встречи со своим возлюбленным Салимовым. Все это время поклонники известной балерины наблюдали за ее умопомрачительны романом. Волочкова не переставала публиковать в Интернете многочисленные совместные фотоснимки со своим любовником и многократно делала признания вечной любви. В этот же вечер в сеть попали фотографии романтического сюрприза, который Волочкова приготовила для Бахтияра.

Потом было множество сообщений со словами благодарности балерины и масса положительных впечатлений от прошедшего вечера.

Но не успели поклонники порадоваться за личное счастье своего кумира, как утром балерина сообщила, что расстается с Бахтияром Салимовым.

Так же, в своем микроблоге, Волочкова упомянула, что не может больше терпеть постоянную необоснованную ревность со стороны любимого.

Тем временем, близкий друг балерины, Николай Басков всячески поддерживает свою подругу и постоянно посвящает свои выступления Волочковой.

Потом было множество сообщений со словами благодарности балерины и масса положительных впечатлений от прошедшего вечера.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU