hronika.info
Культура

Дима Билан опозорился в столице Англии

Дима Билан опозорился в столице АнглииПоявление российского певца Димы Билана на концерте в Лондоне (Великобритания), посвященном 60-летней годовщине певческого конкурса Евровидение, закончилось скандалом.

33-летний певец Дима Билан, который в 2008 году принес России победу на международном музыкальном конкурсе, стал единственным русским артистом, которого пригласили в Лондон.

Билан подвергся неожиданной провокации на юбилее международного музыкального конкурса Евровидение. Во время озвучивания страны певца в зале прозвучал гул и свист, как сообщает сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт super.ru.

Cитуацию поспешил сгладить знаменитый британский телеведущий Грэм Нортон. Он призвал зрителей обратить внимание, что юбилей Евровидения – это все-таки не сам конкурс и попросил проявить благоразумие.

Читайте также: Дима Билан разочаровал своих фанаток

Я прекрасно понимаю, что такие моменты – это политическая история. Нашу страну сейчас недолюбливают, относятся с подозрением, негативом. Но лично мне кажется, что все-таки не стоит смешивать политику и музыку. Я счастлив, что публика, присутствовавшая на лондонском шоу, все-таки это поняла. И когда я уже пел – я слышал очень крутые овации, весь зал подпевал. Я очень благодарен европейцам за такую поддержку!“, – сказал Билан.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU