hronika.info
Культура

Бизнесмен не пожалел 400 тысяч на ужин с Козловским

Бизнесмен не пожалел 400 тысяч на ужин с КозловскимМинувшим вечером известные актеры приняли участие в благотворительном ужине-аукционе.

Минувшим вечером в банкетном зале отеля InterContinental Tverskaya прошел благотворительный ужин-аукцион, все вырученные средства от которого пошли в фонд «Доктор клоун». Лоты для мероприятия предоставили Олег Табаков, Рената Литвинова, Данила Козловский, Анна Меликян, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Дарья Мороз и другие актеры. Специальным лотом стал двухчасовой ужин с Данилой Козловским и эпизодическая роль в новом проекте Анны Меликян, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

Ужин с Данилой Козловским стал самым дорогим лотом вечера. Как сообщает Super.ru, за 400 тысяч рублей его для своей супруги приобрел бизнесмен Павел Трейвас. Звезда фильма «Духless» не остался в стороне: Козловский приобрел платье, сшитое по эскизам Ренаты Литвиновой, за 100 тысяч, а также купил эпизодическую роль в фильме Анны Меликян, заплатив за нее 200 тысяч рублей.

Всего на аукционе удалось собрать более одного миллиона рублей.

Читайте также: Кондратюк намерен и дальше судиться с Козловским

Фонд «Доктор Клоун» оказывает профессиональную помощь детям, находящимся на длительном стационарном лечении и на протяжении 6 лет помогает больным детям, организовывая больничную клоунаду, которая уже стала неотъемлемой частью лечебного процесса в детских больницах. Художественным руководителем фонда является актер Максим Матвеев.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU