hronika.info
Культура

Егорова назвала Мухарского основателем «Правого сектора»

Егорова назвала Мухарского основателем «Правого сектора»Украинская актриса сделала сенсационное заявление.

Совсем недавно мы сообщали, что Снежана Егорова и Антин Мухарский начали налаживать отношения, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Точка net.

Суд дал супругам три месяца на примерение, а Антин Мухарский даже смог встретиться с детьми спустя год после разлуки.

Немного позже Снежана Егорова на своей странице в социальной сети Facebook написала, что если с ней что-то произойдет, то в этом виноват Антин Мухарский.

«…вчерашний приход отца к детям был исключительно актом моей доброй воли, потому что мои дети любят и ждут отца, а я люблю моих детей, рожденных в любви и законном браке!!!!Во-вторых,прийдя сегодня к детям, мой муж сообщил мне,что несмотря на то, что вчера мне и детям он пообещал вернуться в семью, я должна понимать,что это было сказано,чтоб не «расстраивать» Андрюшу, а на самом деле он-мой муж является основателем и идеологом движения «правый сектор» и именно по этой причине, он не собирается разрывать свои «отнощения» с той, кого ему приставили, в качестве соратницы по идеологической борьбе и пропаганде!!!И дело не в том, кем она является, а в том, что у них совместный «бизнес»!!!!И моей самой главной ошибкой является то,что я не позволяю им безнаказанно манипулировать сознанием «быдло-массы», которой они хотят управлять!!! Потому что в этом задействованы «большие люди и большие деньги»!!!!», — написала Снежана Егорова.

Читайте также: Снежана Егорова показала эротические фотографии

Также Снежана Егорова добавила, что ей угрожали и если она напишет еще один пост в социальной сети Facebook или вынесет их отношения в информационное пространство, то Снежану и ее репутацию уничтожат.

Егорова также поделилась, что Мухарский ее ударил по лицу.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU