hronika.info
Культура

Филипп Киркоров вместе с сыном совершил восхождение на Олимп

Филипп Киркоров вместе с сыном совершил восхождение на ОлимпПевец Филипп Киркоров в настоящее время находится на отдыхе в Греции вместе со своими детьми. При этом не забывает описывать все подробности этого отдыха в своем микроблоге в Твиттере. Еще бы, как же его поклонники могли пропустить такое «знаменательное событие»…

По словам певца, отдыхать в Греции и не взобраться на легендарную гору Олимп, на которой согласно древнегреческому эпосу жили античные боги, было бы неправильно. Поэтому на днях состоялось восхождение певца вместе с его маленьким сыном на руках на знаменитый Олимп.

Выложенное собственноручно фото артист прокомментировал без ложной скромности: «Утром совершил восхождение на Олимп древней Элады! Считаю это генеральной репетицией пути к славе. Теперь Мартину придется к этой самой славе привыкать! У него все еще впереди!»

На вполне закономерный вопрос, а где в это время находился еще один ребенок певца — дочка Алла-Виктория, и почему Киркоров на гору Олимп не взял ее вместе с сыном, Филипп Бедросович «скромно промолчали».

Напомним, что Филипп Киркоров решил податься отдыхать после того, как проигнорировать в нынешнем году музыкальный конкурс «Новая волна», который инициировал Игорь Крутой и который завершился в Юрмале в эти выходные.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU