hronika.info
Культура

Певица Орлова показала сынишку Жанны Фриске

Певица Орлова показала сынишку Жанны ФрискеСыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось сегодня два года. Ольга Орлова поздравила крестника с днем рождения.

Певица Ольга Орлова опубликовала в «Инстаграме» фотографию с сыном Жанны Фриске Платоном, которому исполнилось сегодня два года, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

«С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!» — подписала снимок Ольга.

На фотографии Платон обнимает Ольгу за шею. Так что зрители могут увидеть только белобрысый затылок мальчика.

В одном из интервью муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал, что они с женой не собираются устраивать грандиозных торжеств в честь дня рождения сына. Дмитрий признался, что они хотят провести этот день втроем, а где именно – роли не играет.

Напомним, что полгода назад фотографию Платона, сделанную в таком же ракурсе, опубликовала в соцсети Наталья Фриске.

Читайте также: Подруга Жанны Фриске рассказала о ходе лечения певицы

Перед Новым годом Платон вместе с родителями вышел в свет. Семья посетила шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние». «И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой «Спасти северное сияние»!!! Так здорово!!!» — поделилась супруга джазмена Игоря Бутмана.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU