hronika.info
Культура

Звезда «Универа» похудел на 17 килограммов

Звезда «Универа» похудел на 17 килограммовВиталий Гогунский перенес тяжелую инфекцию, результатом которого стало экстремальное похудение.

Актер Виталий Гогунский похудел на 17 килограммов. Однако причиной столь радикального сброса веса стал не спорт или диета, а болезнь.

Последние две недели Кузя из «Универа» боролся с инфекцией и высокой температурой, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

«Иду на поправку! Скоро выписывают! Сбросил как в рекламе у спамеров почти 17 кг! Спросите меня как? Немного температуры повышенной и немного инфекции, и вы в форме!» — подписал Виталий фотографию в «Инстаграме», на которой он обросший и осунувшийся.

Подписчики Виталия пришли в недоумение от такого заявления. «Простая простуда и -17?!», «Скажите, а где вы так простыли? Я б не отказалась так поболеть, чтобы похудеть», «17 кг сбросить? От высокой температуры?» — писали некоторые в комментариях. В основном же Гогунскому желали крепкого здоровья и советовали для набора массы тела есть пельмени.

Читайте также: Звезда «Универа» стал отцом

Виталий Гогунский не стал уточнять, какой именно диагноз ему поставили. Однако кто-то из поклонников предположил, что это, вероятно, была ротавирусная инфекция или кишечный грипп.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев