hronika.info
Культура

Жители Еревана насладились присутствием Ким Кардашян

Жители Еревана насладились присутствием Ким КардашянКим Кардашьян вместе с мужем, дочкой и сестрой прилетела в Армению, чтобы познакомиться с историей предков.

Ким Кардашьян вместе с мужем Канье Уэстом, дочкой Норт и сестрой Хлоей прилетела в Армению.

Об этом звезда реалити-шоу сообщила в «Инстаграме», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

«Армения, мы на месте! Мы счастливы быть здесь и торопимся начать наше путешествие. Спасибо всем, кто встретил нас. Я не могу дождаться, когда мы начнем исследовать нашу страну и есть вкуснейшую еду», — написала Ким.

Ожидается, что Ким Кардашьян пробудет в Армении восемь дней. Ее путешествие по стране будет показано в шоу Keeping Up With the Kardashians. В ходе визита теледива намерена познакомиться с историей своих предков и наследием армянского народа для этого она планирует встретиться с руководителем национального архива страны, который расскажет Ким о ее корнях. Армянские СМИ сообщают, что для заокеанских гостей забронированы два этажа отеля в центре Еревана.

Читайте также: Ким Кардашян и Канье Уэст купили новый дом за $20 млн

Кстати, специально для поездки на историческую родину Ким Карашьян поменяла цвет волос: из блондинки она стала брюнеткой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев