hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин сфотографировался со своими пластическими хирургами

Прохор Шаляпин сфотографировался со своими пластическими хирургамиРусский певец Прохор Шаляпин опубликовал фото специалистов, которые помогают ему добиться идеальной формы тела.

Прохор Шаляпин на своей соцстраничке поделился с поклонниками новостью о том, что уже начал готовиться к пляжному сезону и опубликовал фото мастеров, которые ему в этом помогают.

На снимке два брутальных мужчины “колдуют“ над его животом, пытаясь, сделать кубики на прессе более заметными, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Бигмир.

Прохор Шаляпин сфотографировался со своими пластическими хирургами

Сегодня начал подготовку к летнему сезону – ручная пластика тела поможет убрать печальные зоны как мужчинам так и женщинам безопасно и без хирургии“, – написал Прохор и добавил мотивирующие хештеги #животбока #уходижир #скоролето #пляж.

Читайте также: Ветреный Прохор Шаляпин похвастался детской фотографией

Подписчики предположили, что под “ручной пластикой“ подразумевается традиционный массаж, ради привлечения клиентов названный модным словом, и заявили стройному певцу, что жира у него не так уж и много, чтобы бить тревогу и, минуя тренажерный зал, сразу ложиться на стол к специалистам.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU