hronika.info
Культура

Светлана Лобода раскошелилась на подарок для своей дочурки

Светлана Лобода раскошелилась на подарок для своей дочуркиДочери певицы исполнилось 4 года.

Известная украинская исполнительница LOBODA на днях отпраздновала четвертый день рождение своей дочки Евы.

Светлана Лобода пригласила в свой загородный дом друзей и звездных кумовей – телеведущего Анатолия Анатолича с женой и своего продюсера Нателлу Крапивину, чтобы поздравить Еву с праздником, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

Певица устроила для своей дочки настоящий детский праздник с воздушными шарами, клоунами и сладостями. LOBODA рассказала, что Еве с самого утра бабушка и тетя вручили торт со съедобными фигурками котов.

Также Светлана призналась, что ее продюсер Нателла Крапивина побаловала свою крестницу дорогим подарком – Нателла преподнесла Еве огромного попугая, стоимость которого составляет около 35 тысяч гривен. Певица отметила, что она находится в растерянности и не знает, как нужно обходиться с таким экзотическим домашним питомцем.

Украинская исполнительница поздравила дочку трогательными словами на своей странице в Сети и отметила, что она никогда не подозревала о том, что ее смысл жизни прячется в глазах самого любимого для нее человека – дочки Евы.

Читайте также: Светлана Лобода пошла под венец – СМИ

«Четыре года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. Тогда я не думала, что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека. Ты – мой ангел и моя душа… Будь счастлива, моя девочка. Мы рядом… Мы очень тебя любим“, – написала Светлана.

Светлана Лобода раскошелилась на подарок для своей дочурки

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU