hronika.info
Культура

Звезда сериала «Кухня» поделилась секретами красоты

Звезда сериала «Кухня» поделилась секретами красотыЕлена Подкаминская рассказала о том, как сохранить красивое тело.

Вчера эта необычайно эффектная женщина и замечательная актриса отмечала свой день рождения.

Актриса Елена Подкаминская, исполнившая эту роль, уверяет: главное – не диеты и специальные процедуры, а образ жизни и темперамент, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tvgid.

Но добавляет, что некоторых простых правил она все-таки придерживается:

1. Избегает несочетаемых продуктов в рационе и прислушивается к желаниям своего организма.

2. Как и многие из нас, Подкаминская не может заставить себя ходить в спортзал – ей там скучно. Но всегда есть отличная альтернатива фитнессу – например, танцы или йога. Они не только дают отличные результаты для фигуры, но и дарят заряд бодрости, легкости и хорошего настроения.

3. Банные процедуры. Актриса советует захватить с собой в сауну мед или лечебную глину, которую можно купить в любой аптеке, и нанесите их на кожу лица и тела после парной. При высокой температуре полезные вещества очень быстро впитываются, а кожа становится гладенькой, упругой и ухоженной.

4. Стойкий макияж лучше всего снимать с помощью воды, подкисленной лимонным соком. Это помогает успокоить и разгладить кожу, а ночной крем после подобной процедуры лучше впитывается.

Читайте также: Поклонская поделилась секретами своей личной жизни

5. Органическая косметика. Елена рекомендует выбирать средства, которые включают в себя максимальное количество натуральных ингредиентов. И, конечно же, не стоит отказываться от масок и скрабов, которые легко можно приготовить в домашних условиях.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU