hronika.info
Культура

В Санкт-Петербурге простились с известным актером

В Санкт-Петербурге простились с известным актеромАктер утонул в феврале этого года, однако его тело было найдено лишь в июле.

Отпевание актера Алексея Осипова, состоится сегодня, 31 июля.

Церемония отпевания пройдет в соборе Князя Владимира в родном городе актера Санкт-Петербурге. После отпевания в крематории состоится прощание с Алексеем Осиповым, такую информацию сообщает группа, которая занималась поиском пропавшего Осипова. Участники этой группы и друзья актера принесли свои соболезнования семье Алексея Осипова.

Его друзья и коллеги не могут поверить в случившиеся.Ольга Корчагина сегодня в своем блоге написала, что знала Алексея Осипова по популярному сериалу «Всегда говори всегда», ей так же приходилось несколько раз обслуживать актера в ресторане. Друзья хорошо отзываются о человеческих качествах и таланте актера и сетуют на жизненную несправедливость.»Пускай земля будет ему пухом» – добавила Ольга.

Еще одна девушка, близко знавшая Осипова написала — «Алексей — замечательный человек! Думаю, что для всех, кто его знал Алексея лично он навсегда запал в душу! Невозможно не улыбаться, когда смотришь на его фотографии! Такой добрый и человек… Очень жаль что его жизнь так рано оборвалась… Но огромная ему благодарность за то, что он успел дать нам! Светлая ему память! Пусть земля ему будет пухом»

Актер, получивший широкую популярность за роль телохранителя Антибиотика в известном сериале «Бандитский Петербург», 3 февраля вместе со своей подругой вышли прогуляться на лед в Финском заливе. Спустя некоторое время, женщина отправилась обратно к автомобилю, но там никого не было, она ожидала его несколько часов.

По информации ГУМВД, 19 июля 2013 года, вечером в отделение полиции Кронштадта поступило сообщение от гражданина Финляндии, который прогуливался на своей яхте в водах Финского залива. Он рассказал полиции, что в районе острова Котлин видел тело мужчины. Несколько дней полицейские вместе с волонтерами и спасателями проводили поисковые работы, а 22 июля тело Алексея было обнаружено вблизи города Ломоносов, возле дамбы.

Актер Алексей Осипов родился в городе Ленинграде 18 февраля 1975 года. Образование получил в Государственной Академии театрального искусства Санкт-Петербурга (кус Льва Додина) на актерском факультете. Снимался в таких картинах как «Ментовские войны», «Литейный», «Сталин. Live», «Золотой капкан», «Морские дьяволы», «Последнее путешествие Синдбада».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU