hronika.info
Культура

Юлия Высоцкая рассказала, как чуть не развелась с Кончаловским

Юлия Высоцкая рассказала, как чуть не развелась с КончаловскимПричиной конфликта стало кулинарное пристрастие Высоцкой.

Популярная актриса Юлия Высоцкая поведала в откровенном интервью о том, как едва не развелась с супругом, известным режиссером Андреем Кончаловским.

Причиной стала кулинария, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ilife-news.com.

Юлия Высоцкая известна не только своими актерскими работами, но и пристрастием к готовке. «Профессиональная кухня – это казарма и тяжелый физический труд. Почему так мало женщин-поваров? Да потому, что быть поваром нереально трудно! Повар должен быть жестким, иначе весь его взвод развалится и никто не одержит победу в сражении. Для меня кухня – что-то большее, чем хобби и работа», – призналась Высоцкая.

Актриса рассказала, что едва не развелась из-за… тирамису. «Я с детства отличница, перфекционист по жизни и должна стремиться к тому, чтобы быть лучше всех. Когда у меня что-то не получается – это катастрофа. Муж как-то сказал в одном ресторане, что их тирамису лучше, чем у меня. Вот это был скандал! До развода не дошло только потому, что он у меня очень мудрый и вовремя дал задний ход», – цитирует Высоцкую Woman’s Day.

Юлия отметила, что ее супруг Андрей Кончаловский прекрасно готовит. Она поделилась историей: «Продюсеру программы «Едим дома!» мало движухи в кадре. В один из дней он заявил: «А пусть Андрей Сергеевич что-нибудь приготовит!» Я говорю: «Пожалуйста, вот вам Андрей Сергеевич, уговаривайте!» Невероятно, но муж согласился. Тут я задалась вопросом, что он сможет приготовить. Вы не поверите – Андрей Сергеевич готовил яйца пашот. Абсолютно честно и очень подробно в течение пяти минут рассказал и показал, как это можно сделать, и у него все получилось. Он приготовил не только яйца пашот, но и яйца бенедикт, а это значит, голландский соус болоньезе на сливочном масле, запек абсолютно грамотно бриоши, поджарил бекон – сделал меня на кухне как девочку! Я стояла, хлопая глазами, а операторы смотрели на меня: мол, ты не одна такая, оказывается, все так могут!»

Читайте также: Юлия Высоцкая снова беременна

Высоцкая призналась, что на кухне у нее случаются поражения. «Я так и не научилась готовить круассаны, какими они должны быть. Конечно, точно такими же, как на родине, их сделать невозможно, ведь там другие условия – французская вода, французское масло, французская мука. Но пробовала я и с французской водой, и с французской мукой и маслом – получаются хорошие сдобные булки, а не круассаны», – отметила актриса.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU