hronika.info
Культура

Альбина Джанабаева меняет профессию

Альбина Джанабаева меняет профессиюБывшая солиста популярного трио «Виа Гра» решила оставить сцену и покорять новые горизонты, Альбина Джанабаева намерена стать телеведущей.

После того, как была обнародована эта новость, поклонникам артистки стало интересно, почему же Альбина приняла такое решение, ведь у нее от природы замечательные голосовые данные.

Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать. Как стало известно, после расставания с Валерием Меладзе, она лишилась звездного покровителя, который помогал ей в сольном творчестве. Альбина приняла решение стать актрисой и телеведущей для того, что бы построить новый, прочный фундамент под ногами.

В планах у Джанабаевой попробовать себя на театральной сцене. Она уже сыграла одну из главных ролей в спектакле «Вредные привычки». Так же, с сегодняшнего дня девушка будет ежедневно выходить в эфир телеканала Муз-ТВ и вести музыкальную программу «ClipYou».

Но новые увлечения не помеха для сольной карьеры. Альбина поделилась, что творческое сотрудничество с Константином Меладзе продолжается до сих пор. Сейчас Джанабаева ведет множество переговоров относительно осуществления своих творческих амбиций, и как подчеркивает певица, она всегда может получить совет Константина Меладзе.

Это значит, что поклонникам Альбины Джанабаевой можно не беспокоиться, так как певица и дальше будет записывать новые композиции.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев