hronika.info
Культура

У Дженнифер Энистон сломан палец. Причем сломал его ее жених

У Дженнифер Энистон сломан палец. Причем сломал его ее женихГолливудской актрисе, «вечной невесте» Дженнифер Энистон недавно хорошо досталось от ее собственного жениха, которого зовут Джастин Теру. Возлюбленный умудрился, хотя и совершенно нечаянно, наступить ей на ногу, причем наступил он всем своим весом и соответственно сломал ей мизинец.

Хотя представить, что этот, как его характеризует сама Дженифер, всегда галантный и сдержанный, Джастин способен нанести своей невесте увечья, можно было представить с трудом. Однако получилось так, как получилось, и именно Теру стал виновником перелома, из-за который недавно сильно пострадала голливудская актриса Дженнифер Энистон.

«Да, признаю, имею на сегодняшний день перелом пальца ноги. Это по вине моего милого жениха, который так неудачно наступил мне на ногу. Он у меня имеет достаточно большие ступни и на ногах носит достаточно увесистые ботинки…» – рассказала журналистам Дженнифер Энистон. Интересно, что такое признание стало только началом настоящей исповеди, на которую внезапно решилась голливудская дива, откровенно рассказывающая все подробности относительно своей свадьбы, вокруг которой так и носятся в воздухе и в Сети различные слухи.

«Никакой даты еще пока не назначено. Хотя и свадьба отменена не была. И не переносили мы свадьбу. и не спорили споров относительно того, где свадьбу устраивать. Так говорю, потому как хочу прояснить этот вопрос раз и навсегда», – утверждает Дженнифер Энистон.

По словам этой называемой прессой и общественностью «вечной невесты», как за глаза называют Джен, она и так чувствует себя, как будто уже давно «замужем». «Мы всего лишь желаем поженится в самый наилучший момент, и торопится мы не собираемся. Знаете, если честно, уже чувствуешь себя так, словно мы уже женаты», – заявляет Энистон.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев