hronika.info
Культура

Стало известно, сколько заплатит за роды Кейт Миддлтон

Стало известно, сколько заплатит за роды Кейт МиддлтонМир замер в ожидании рождения малыша принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Британия с трепетом наблюдает, как скурпулезно семья готовится к появлению малыша. Это должно случится на следующей неделе.

Стоит отметить, что частный комплекс Lindo Wing, где герцогиня будет рожать, предоставил ей скидку в 10%. В этом комплексе в 2013 году родился принц Георг.

Журналисты уже все разнюхали о ценовом диапазоне услуг. Известно, что двухкомнатный люкс в больнице стоит 6,6 тысячи фунтов стерлингов в сутки, однако с учетом скидки его стоимость снижается до 5,9 тысячи фунтов. А консультации специалистов обойдутся еще примерно в 6 тысяч фунтов. Также возможны дополнительные расходы, если в ходе родов потребуются дополнительные услуги или оборудование.

А роды будут проводить те же акушеры-гинекологи, что и в первый раз.

Читайте также: Кейт Миддлтон сильно поссорилась с королевой Елизаветой

Интересно, когда же точно появится на свет ребенок? Наверное, настоящим подарком для семьи будет, если малыш родиться в день свадьбы Уильяма и Кейт (29 апреля), или в день рождения королевы (21 апреля) или в день святого Георгия, покровителя Англии (23 апреля).

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев