hronika.info
Культура

Гарик Харламов сделал предложение Кристине Асмус

Гарик Харламов сделал предложение Кристине АсмусНе так давно, Гарик Харламов и Кристина Асмус, прогуливавшись в Париже, по традиции влюбленных, повесили замочек со своими именами на мост над Сеной.

Как стало известно, резидент Cumedy club давно сделал предложение своей возлюбленной. Кристина Асмус не переставала выкладывать в свой микроблог фотографии с совместного отпуска с Харламовым, рассказывая о подробностях своей личной жизни. А вот информацию о предстоящей свадьбе решила скрыть от поклонников.

Недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус дали совместное интервью журналистам, где признались, что они достаточно давно находятся в статусе жениха и невесты. Как говорила Кристина ранее, штамп в паспорте не играет для нее важной роли, но не смотря на это, Харламов, все таки, предложил актрисе выйти за него замуж.

Это праздничное событие состоялось в мае, в обычный день, когда Асмус немного заболела и осталась дома что бы подлечиться. Пара в тот момент смотрела по телевизору кино. И неожиданно, Харламов, поглаживая Асмус по волосам, предложил пожениться. Девушка не раздумывая согласилась.

Пока дата свадьбы не назначена, так же не разглашаются подробности предстоящего праздника. Известно лишь, что церемония будет скромной. Однако о какой-либо свадьбе пока не может идти и речи, пока Харламов официально не оформит развод со своей супругой Юлией.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU