hronika.info
Культура

Нагиев рассказал, почему никогда не снимает очки

Нагиев рассказал, почему никогда не снимает очкиДмитрий Нагиев признался, что ранее у него был паралич лицевого нерва, и порой это сказывается на его внешнем виде.

Дмитрия Нагиева публика привыкла видеть в образе брутального мужчины, появление которого на экране или светских мероприятиях неизменно сопровождается характерной хрипотцой в голосе, язвительными шутками, циничной ухмылкой и, конечно, солнечными очками.

Как оказалось, любимый аксессуар Дмитрия выполняет для него сразу две функции, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

Во-первых, очки помогают ему поддерживать привычный имидж, ну а во-вторых, оберегают его от возможности оказаться в неловкой ситуации. Дмитрий Нагиев подробно объяснил необходимость носить на съемках солнечные очки в интервью журналу MAXIM.

Читайте также: Дмитрий Нагиев поделился информацией о своем неважном состоянии здоровья

«Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них проще, — признался 46-летний актер и телеведущий. — У меня был паралич лицевого нерва. Когда съемки длятся долго, тяжело контролировать левый глаз, он закрывается. Кроме того, я это когда-то себе придумал, и так оно и пошло. Не ахти какая фишка – солнечные очки, но я ее уже навязал. Отказаться от нее не сложно – сложно придумать что-то новое. Поэтому я сейчас думаю над своим будущим имиджем: в разработке противогаз и плавательная маска».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU