hronika.info
Культура

Седокова продемонстрировала фанатам свой новый облик

Седокова продемонстрировала фанатам свой новый обликПевица сменила имидж еще в начале недели, но результат держала в секрете.

О том, что внешность Анны Седоковой поменялась кардинальным образом, сама певица сообщила еще в начале недели. В своем микроблоге звезда объявила подписчикам о том, что она теперь блондинка, но фото к своему посту все же не приложила.

Таким образом, поклонникам 32-летней знаменитости оставалось лишь гадать, как же теперь выглядит Аня, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

Выдержав некоторую паузу, Седокова все же раскрыла карты и продемонстрировала новый облик.

Уже сегодня в «Инстаграме» звезды появилось видео, на котором она с подругами направляется в театр. Поскольку на улице было достаточно ветрено, волосы Анны развевались, и целиком разглядеть ее новую прическу не представлялось возможным. При этом подписчики певицы заметили, как сильно поменялся цвет ее волос, а вместе с ними, соответственно, и сам имидж звезды.

Читайте также: Анна Седокова займется бизнесом со своими поклонниками

Несмотря на то, что Анна Седокова довольно часто экспериментирует с образами, на какие-то кардинальные перемены она решается редко. Поэтому новость о том, что она теперь блондинка, серьезно взбудоражила ее поклонников. Девушки со всей страны просили артистку как можно скорее опубликовать селфи в новом облике, но Анна до последнего пыталась сохранить интригу. К слову, фанаты Седоковой высоко оценили перемены, на которые она решилась и признали, что новый цвет волос ей к лицу.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU