hronika.info
Культура

Кейт Уинслет знает секрет счастливой семейной жизни

Кейт Уинслет знает секрет счастливой семейной жизниАмериканская актриса рассказала о подробностях своей супружеской жизни.

Актриса Кейт Уинслет украсила обложку последнего номера американского периодического издания InStyle.

Кейт рассказала о своих отношениях с мужем и секретах собственной привлекательности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам Уинслет, ее супруг был и остается для нее настоящим супергероем. Завистники и «злые языки» часто замечают, что все сверхвозможности любимого Кейт объясняются его капиталом — ведь девушка вышла замуж не за простого служащего, а за миллионера Неда Рокнролла. Но сама она отвергает любую корыстную мотивацию своих поступков. Самым главным для артистки после того, как она стала мамой, остаются не деньги Неда, а его теплые отцовские чувства, пишет 365news.biz.

«Мой муж — самый фантастический отец на свете! Я и мой сын Беар Блэйз уверены, что он похож на супермена. Я каждый день молюсь и благодарю судьбу за то, что он рядом со мной. Вы даже себе представить не можете, как мне повезло с Недом», — рассказала в интервью Кейт.

Читайте также: Кейт Уинслет поделилась подробностями отношений с ДиКаприо

Несмотря на то, что возраст уже начинает проявляться на ее лице, актриса не собирается прибегать к услугам пластических хирургов и медиков-косметологов.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU