hronika.info
Культура

Руслана Лыжичко рассказала, что подарила мужу на день рождения

Руслана Лыжичко рассказала, что подарила мужу на день рожденияПевица подарила любимому фруктовый сад.

В этом году светлый праздник Пасхи и День Рождения мужа Александра, Руслана праздновала почти одновременно.

Самая большая ценность в жизни певицы – это семья и, конечно, важные события они проводят в семейном кругу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

«Пасху отмечали дома с семьей. Муж утром ездил в церковь святить куличи. Всю ночь мы записывали Молитву на Пасху, поэтому я под утро заснула крепким сном, а Саша тихонько собрался и поехал в церковь. День рождения также встречали в кругу семьи и друзей. Все наши друзья знают о Сашиной любви к растениям, поэтому ему подарили много весенних цветов в горшках. Счастью не было предела!», – поделилась праздничными впечатлениями Руслана.

Читайте также: Руслана Лыжичко агитирует украинцев во всем мире присоединиться к антитеррористической кампании против страны-агрессора! Видео

Также певица рассказала, что подарила мужу: «Я подарила фруктовый сад! У моего мужа есть красивый и ухоженный зимний сад дома, который сам вырастил. У Саши целый павильон различных растений, за которыми он ухаживает. Растения у Саши не только украшают наш дом, но и очищают воздух и забирают вредные вещества. Саша очень внимательно относится к каждому новому цветку. Одним словом, садоводство для него является частью философии нашего сосуществования с природой. Поскольку этой весной у нас уже есть возможность облагородить наш двор: высадить кусты и деревья, я подарила мужу яблоки, вишни, сливы, виноград, малину, смородину и клюкву, которые мы вскоре посадим, и будем ждать плоды».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU