hronika.info
Культура

Гвинет Пэлтроу не смогла прожить на «зарплату» нищих

Гвинет Пэлтроу не смогла прожить на «зарплату» нищихАктриса смогла продержаться только четыре дня.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в рамках благотворительной акции предприняла попытку прожить на сумму в 29 долларов в неделю, которые получают в США малоимущие.

О своем эксперименте кинодива поведала в собственном блоге Goop, который посвящен здоровому питанию, пишет Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.

Сама Гвинет Пэлтроу, а также редакция ее блога приняли участие в благотворительной акции, а рамках которой нужно было прожить на неделю на ту сумму, которая предусмотрена госпрограммой для нуждающихся жителей США.

Актриса призналась, что продержалась только три дня и поняла, что это действительно трудно — обеспечить достойное питание на эти деньги.

«Как я и ожидала, мы смогли продержаться только четыре дня. После я не выдержала и поела курицы и свежих овощей. И, честно признаться, половину упаковки черной лакрицы», — отметила Гвинет.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу самая красивая

По итогам провеленного эксперимента голливудская звезда сделала пожертвование в нью-йоркский фонд помощи голодающим Food Bank. При этом точная сумма взноса не уточняется.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU