hronika.info
Культура

Умерла мать Натальи Могилевской

Умерла мать Натальи МогилевскойСегодня, 2 августа свой 38 день рождения отмечает украинская певица Наталья Могилевская. Но это праздничное событие омрачила ужасная новость. За два дня до празднования, в последний день июля, скончалась мама народной артистки Украины Натальи Могилевской – Нина Петровна.

Последние семь лет мать Натальи Могилевской боролась с тяжелой гематологической болезнью, а дочь старалась поддерживать Нину Петровну, посещая с ней клиники и постоянно сопровождая ее на лечении в Германии.

После лечения, болезнь на какое-то время отступала, но за последний год Нина Петровна чувствовала себя все хуже.

Совсем недавно Наталья Могилевская приобрела недвижимость – квартиру для своей матери в том же доме, где живет сама певица, для того, что бы чаще ее видеть. Ремонт в купленной квартире почти подошел к концу, однако маме Наташи Могилевской не суждено было поселиться в новом жилье.

Дочь Нины Петровны, родственники и друзья надеются, что место, где она будет отныне обитать, будет намного лучше, чем то, в которое она не успела въехать на земле.

За два дня до своей кончины Нина Петровна приняла соборование и была готова к смерти. Отпевание прошло вчера, 1 августа в Киево-Печерской лавре. Похорон прошел на Лесном кладбище, там так же похоронен отец Натальи.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU