hronika.info
Культура

Ольга Бузова созналась в странном ночном занятии

Ольга Бузова созналась в странном ночном занятииЧтобы сделать свои корни идеальными, популярная телеведущая Ольга Бузова готова на любые жертвы.

Телеведущая Ольга Бузова готова на любые жертвы ради красоты. Может и рано утром на маникюр отправиться, и поздно ночью – сесть в кресло парикмахера, а все для того, чтобы, успевать переделать много дел и оставаться при этом привлекательной.

На сей раз Бузова призналась, что вынуждена была отказаться от сна, чтобы подкрасить отросшие корни волос, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

Свое фото в фольге и с собачкой на руках Оля разместила в «Инстаграме». И подписала: «Красота требует жертв, ну или, в моем случае, бессонную ночь. Я смотрю, вы внимательно отслеживаете рост моих волос и корни. Рассказываю — я уже давно перешла на мелирование, и окрашиваю только макушку. Жалею свои волосики».

Отметим, что блонд – это пожалуй единственное вмешательство в природные данные, которое позволяет себе Ольга. В остальном она ратует за максимальную естественность. Так, телеведущая не раз заявляла, что довольна формой своих губ и никогда не будет их увеличивать, чтобы добиться модной пухлой формы. Ей также нравится собственная фигура, поэтому ложиться под нож пластического хирурга Бузова не хочет и добивается идеального рельефа только в спортзале – надо сказать, в этом она очень преуспела.

Читайте также: Бузова похвасталась фотографией мамы Ирины

Кроме того, Ольга Бузова не стесняется время от времени появляться перед своими подписчиками без макияжа – и выглядит при этом великолепно.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU