hronika.info
Культура

Басков подарил бывшей любовнице роскошный подарок

Басков подарил бывшей любовнице роскошный подарокНиколай Басков подарил на новоселье экс-возлюбленной Волочковой свой белый рояль.

Николай Басков и Анастасия Волочкова, как умелые, профессиональные манипуляторы шоу-биза, продолжают подогревать интерес публики к своим персонам. Пару лет назад эта эпатажная пара постоянно выкладывала свои интимные фото на Твитере – здесь были и «случайно» сделанные фото во время их совместного отдыха на Мальдивах, где они очень показушно демонстрировали свои платонические чувство. Были поцелуи и практически секс в океане. А потом появлялись совместные фото пары на различных светских мероприятиях, их сон вдвоем и абсолютно наигранная свадьба. Но все это в прошлом – когда интерес публики был исчерпан, пара мирно рассталась, продолжая убеждать всех, что между ними сохраняются теплые, дружеские отношения с элементами пикантной связи.

Басков подарил бывшей любовнице роскошный подарок

Но недавно Волочкова объявила, что, наконец-то, переезжает в свой новый дом и у нее уже есть первый подарок от «любимого Коли» — его шикарный белый рояль.

«Сегодня такой прекрасный день… А у меня на сердце уже светло. Завтра состоится мой грандиозный переезд в мой дом. Первый подарок в этот особняк — от любимого Коли — его личный белый рояль!!! Он уже там. Какая же я счастливая)))! и вам желаю счастья! Коленька, спасибо!!!», – хвасталась Волочкова на своей страничке в социальной сети.

Басков подарил бывшей любовнице роскошный подарок

Читайте также: Слава из НЕАНГЕЛОВ пожаловалась на грудь

Радость Насти понятна, а вот как к таким знакам внимания относится новая пассия Баскова Софии, пока неизвестно.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев