hronika.info
Культура

В Сети появилась фотография Земфиры-старшеклассницы

В Сети появилась фотография Земфиры-старшеклассницыВ своем микроблоге актриса и режиссер Рената Литвинова выложила фото из архива – поклонники смогли увидеть Земфиру в возрасте старшеклассницы.

Рената Литвинова в своем микроблоге поделилась с подписчиками редкой фотографией певицы Земфиры, на которой певица снята в возрасте одиннадцатиклассницы.

Двух ярких, творческих женщин давно связывают теплые дружеские и профессиональные отношения. Они не единожды давали повод посудачить по поводу их дружбы. Утонченная, стильная, гипертрофированно женственная Рената и жесткая, замкнутая, мужеподобная Земфира всегда вызывали массу сплетен и обсуждений.

Но этих двух творческих личностей объединяет желание создавать абсолютно нестандартные вещи – Земфира пишет сингды к фильмам Литвиновой, которые, как никакие другие, отлично ложатся на общую концепцию, настрой фильма. Такими были фильмы Ренаты «Богиня. Как я полюбила» и «Последняя сказка Риты».

А Литвинова сняла фильм «Зеленый театр в Земфире», в котором правдиво и трогательно певица делилась своими размышлениями о важном. Весь фильм построен на миксе фрагментов интервью и концертов Земфиры.

Читайте также: В Сети появилась фотография внебрачного сына Немцова

Кто-то из пользователей, увидев школьное фото Земфиры, заметил, что она практически не изменилась. А кто-то предложил посмотреть следующее архивное фото – Литвиновой в старших классах.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU