hronika.info
Культура

Хайди Клум надела нижнее белье и сожгла дом

Хайди Клум надела нижнее белье и сожгла домАвстралийская певица Sia для съемок своего нового клипа привлекла известную немецкую модель Хайди Клум.

В начале апреля Sia, певица из Австралии выпустила новый эмоциональный клип на свою песню Big Girls Cry. И практически следом прошла презентация еще одной видеоработы исполнительницы, сделанная на песню Fire Meet Gasoline.

Традиционно певица использует в своих клипах образ танцующей девочки. На этот раз Sia пригласила для съемок в своем клипе Хайди Клум, успешную немецкую модель. Нужно отдать должное – белокурая Хайди справилась со своей задачей на «отлично». В клипе она снимается вместе с актером Педро Паскалем, который знаком зрителям по сериалу «Игра престолов». Они изображают влюбленных, которые переживают сложный период расставания.

Читайте также: Хайди Клум на фото — топлес

По сценарию, Хайди в какой-то момент появляется в кадре в нижнем белье и с канистрой бензина в руках – ее героиня сжигает дом. А вместе с ним и воспоминания о былой любви, чтобы обновленной отправиться в новую жизнь.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев