hronika.info
Культура

Хайден Панеттьери раскрыла секреты личной жизни с Владимиром Кличко

Хайден Панеттьери раскрыла секреты личной жизни с Владимиром КличкоНевеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери рассказала, как он изменился после рождения дочери.

Американская актриса Хайден Панеттьери впервые после рождения дочери вышла в свет и рассказала, как изменился ее возлюбленный после того, как стал отцом крохи.

Дочь знаменитые родители назвали Кайи-Евдокия. Она появилась на свет в декабре 2014 года. Молодая мамочка решила не засиживаться дома и вернулась уже в свою активную светскую жизнь, а в ближайшее время, возможно, и в карьеру.

Она начала часто появляться в гостях всевозможных американских каналов, где рассказывает о своем возлюбленном Владимире Кличко и об изменениях в нем после рождения дочери. С одной стороны он стал вести себя иногда довольно агрессивно и Хайден иногда просто не знает, что от него можно ожидать. А с другой стороны Владимир стал более ответственным и напоминает ей медведя.

Хайден Панеттьери раскрыла секреты личной жизни с Владимиром Кличко

Читайте также: Виталий Кличко прокомментировал затянувшиеся роды Хайден Панеттьери

На вопрос о возможной свадьбе, актриса ответила, что она достаточно счастлива рядом с любимым человеком и с удовольствием окунулась в заботы о маленькой дочери. А большего ей пока и не надо.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU