hronika.info
Культура

Потап поменял Каменских на Семенович

Потап поменял Каменских на СеменовичНеужели легендарному украинскому поп-дуэту «Потап и Настя» пришел конец? Именно эта мысль не перестает гложить поклонников группы, с тех пор как они увидели фотографию в социальной сети, на которой Потам в студии звукозаписи записывает новую композицию с другой певицей.

Как стало известно, репер Потап создал новый музыкальный дуэт, в котором не будет присутствовать Настя Каменских. Этой певицей стала Анна Семенович, которая, как и другая коллега Потапа, известна не только своими вокальными данными, но и шикарными пышными формами, которые, по всей видимости, и привлекают репера.

Об этом сотрудничестве Анны и Потапа поклонники узнали из персональных страничек исполнителей в социальных сетях, где они одновременно поделились новостью о том, что сейчас сотрудничают и скоро мы услышим их совместную музыкальную композицию. Так же эту новость подтвердила супруга Потапа, а по совместительству его продюсер Ирина Горова. В своем микроблоге Ирина поделилась эмоциями и разместила запись: — «Анюта и Потап пишут новый хит.».

Так что, по всей видимости, исполнители в скором времени представят слушателям новую песню, а зная музыкальные таланты Потапа и Анны, можно со 100% вероятностью утверждать, что это будет настоящий хит!

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU