hronika.info
Культура

Звезда сериала «Не родись красивой» впервые рассказала о дочери

Звезда сериала «Не родись красивой» впервые рассказала о дочериЗакрытая для общения с прессой на темы личной жизни Нелли Уварова впервые рассказала о своей четырехлетней дочери Ие.

Нелли Уварова, известная многим телезрителям по сериалу «Не родись красивой», впервые рассказала о своей 4-летней дочери Ие, о том, какой впечатлительной девочкой она растет.

Уварова старается держать свою личную жизнь в секрете. Она мало рассказывает об их отношениях с коллегой по цеху актером и мужем Александром Гришиным. И тем более, совершенно ничего никогда не рассказывала об их дочери Ие. В интервью одному из журналов не так давно актриса впервые поведала, что их дочь только недавно узнала о том, что ее мама и папа актеры.

Девочка попала на новогоднюю сказку, в которой Нелли играла сразу две роли. Это был спектакль «Снежная королева» и, по словам актрисы, она так замоталась с подготовкой к этой работе, что совершенно упустила из виду важный факт — в зале среди зрителей будет и ее дочь. «Я забыла предупредить ребенка о том, что сама буду в ней играть, забыла провести с ней определенную работу, рассказать, как реагировать на маму, которая будет стоять на сцене. Для нее все это стало настоящим шоком», — рассказывает Уварова.

Читайте также: У Ирины Шейк появился очередной любовник

Когда Ия увидела маму в образе вороны на сцене, она на весь зал закричала: «Мамочка, пожалуйста, не говори таким голосом», «Мамочка, что с тобой? Мне не нравится». И потом, не выдержав, кинулась на сцену, обняла маму и предложила уйти отсюда.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU