hronika.info
Культура

Кристина Асмус ждет ребенка от Гарика Харламова

Кристина Асмус ждет ребенка от Гарика ХарламоваВ пятницу в Юрмале состоялась третья по счету вечеринка Comedy Club, приуроченная 10-летию программы. Звездным гостем праздничного вечера стала знаменитая тусовщица Пери Хилтон, сыгравшая для присутствующих двухчасовой диджейский сет.

В этот же вечер, все домыслы журналистов по поводу беременности Кристины Асмус окончательно подтвердились. Актриса появилась на ночном мероприятии в сдержанных брюках, элегантной черной блузе, дополнив образ меховой жилеткой, под которой очень плохо скрывался округлившийся животик Асмус. Весь вечер Кристина нежно поглаживала свой живот и влюбленными глазами смотрела на отца будущего ребенка – Гарика Харламова.

Исходя из размера живота, срок беременности Кристины составляет примерно четыре-пять месяцев, а это значит, что актриса должна родить в конце текущего года или в начале следующего.

На вечеринке пара пробыла не долго. Не дождавшись окончания мероприятия, они ушли в свой гостиничный номер.

Напомним, что недавно стало известно, что юморист Гарик Харламов сделал предложение своей возлюбленной Кристине Асмус, и она ответила согласием. Актриса ранее не раз говорила о том, что замуж не собирается, а вот рождения детей в ближайшем будущем не исключает.

Рекомендуем прочитать

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

OSHU

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU