hronika.info
Культура

Меган Фокс прячет «беременный» животик, а Пенелопа Крус сделала дочь «лунной»

Меган Фокс прячет "беременный" животик, а Пенелопа Крус сделала дочь "лунной"Меган Фокс, беременная вторым ребенком от своего супруга — Брайана Остина Грина, вовсю прячет уже хорошо видный животик от назойливых папарацци. Однако парочка таки попала в объектив фотографов, которые словили будущих родителей сначала в аэропорту города Нью-Йорк, а затем их «засекли» в Лос-Анджелесе.

Однако несмотря отсутствие предрассудков и нежелание скрывать новость о втором пополнении в семействе, ведь у них уже есть сын по имени Ноа, свой «беременный» животик выставлять напоказ будущая мама Меган вообще не собирается. И правильно, надо сказать, делает. Меган старается и, надо заметить, у нее это довольно успешно получается, загораживать живот сумками или другими объемными вещами, не давая таким образом папарацци сделать снимки Меган во всей ее нынешней красе.

А уже ставшие во второй раз родителями — парочка актеров Хавьер Бардем и Пенелопа Крус — решили выбрать для своей дочери необычное, но очень нежное, романтичное и лиричное имя. так, девочку назвали Луной, что дословно с испанского так и переводится — Луна, однако в имени ударение должно падать на первый слог — ЛУна.

В свидетельстве о рождении девочку записали как Луну Энкинас Крус. При этом поженившиеся на Багамах в июле 2010-го Крус и Бардем 25 января 2011-го «родили» сына — Лео Энкинаса Бардема.

Меган Фокс прячет "беременный" животик, а Пенелопа Крус сделала дочь "лунной"

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU