hronika.info
Культура

Звездные леди — за красоту естественную: Анфиса Чехова без макияжа, Тина Канделаки с маской

Звездные леди - за красоту естественную: Анфиса Чехова без макияжа, Тина Канделаки с маскойРоссийские телеведущие, активные бизнес-вумен, постоянно занятые в съемках различных шоу — Анфиса Чехова и Тина Канделаки — часто путешествуют, много работают, а потому на себя остается очень мало времени. Но, как публичным людям, им приходится постоянно держать себя в отличной форме.

В последнее время Чехова как может — «откараскивается» от макияжа. Говорит, чтобы кожа дышала и морщинок поменьше появлялось. Ее можно понять — сценический макияж, причем постоянный, под светом телевизионных ламп превращается в маску, которая закупоривает поры, да и вообще не лучшим образом действует на кожу. Так что в настоящее время много путешествуя, практически разрываясь между двумя странами — Россией и Украиной, ведь ее пригласили стать ведущей украинского шоу «Давай поженимся», Анфиса старается между съемками вообще не пользоваться макияжем, а только наносить питательный крем.

К слову, сама Чехова со смехом рассказывает, что ей абсолютно не трудно вести подобное шоу, где люди ищут свои половинки для того, чтобы пожениться. Ведь в жизни Анфисе постоянно приходиться «сводить» своих подружек, помогать им советами, когда подружки приводят своих избранников к Чеховой на смотрины.

А Тина Канделаки старается даже в выходные дни просыпаться рано, чтобы успевать на бьюти-процедуры. Понимая, что в мире шоу-бизнеса хорошо выглядеть является очень важным и потому не жалеет ни сил, ни времени на «наведение красоты». Вот Канделаки и побежала в выходной день делать маски, о чем не преминула сообщить своим поклонникам: «Красота- страшная сила, если постоянно находишься во все оружии».

Звездные леди - за красоту естественную: Анфиса Чехова без макияжа, Тина Канделаки с маской

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU