hronika.info
Культура

Федор Бондарчук покатался на игрушечной лошадке

Федор Бондарчук покатался на игрушечной лошадкеЗнаменитый режиссер стал героем шуточного видео, снятого при участии его жены Светланы Бондарчук и певицы Глюк’OZы.

Режиссер Федор Бондарчук стал героем мастерски сделанного шуточного видео. Ролик разместила в своем «Инстаграме» it-girl Мирослава Дума.

Он снят в черно-белом варианте с эффектом под старину с полным соблюдением всех кинематографических правил, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

В кадре, помимо самого Федора Сергеевича, появляются его супруга Светлана Бондарчук и певица Глюк’OZа. Видно, что компания отдыхает и дурачится где-то за городом. Девушки смеются, а сам Федор с абсолютно невозмутимым выражением лица катается на игрушечной лошадке. Интересно, что в конце ролика на предложение барышень выложить этот шедевр в «Инстаграм», Бондарчук командует «Не надо!», да видно, никто его не послушал.

Читайте также: Фёдор Бондарчук стал дважды дедушкой

Отметим, что у самого Федора Сергеевича нет страничек в социальной сети, но о его жизни регулярно рассказывает невестка Тата и изредка – супруга Светлана. Сейчас главным интересом и смыслом жизни для режиссера являются внучки Маргарита и Вера, рожденные в браке Таты и сына Бондарчука Сергея. Федор с удовольствием нянчится с девочками и весело проводит время в семейном кругу.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU