hronika.info
Культура

Елена Темникова в первый раз показала свою дочь

Елена Темникова в первый раз показала свою дочьЭкс-солистка группы «Серебро» показала фото новорожденной дочери.

Лена Темникова, некогда входившая в состав группы «Серебро», месяц назад стала мамой. И с тех пор все ее общение в социальных сетях вращается исключительно вокруг этого важного события в жизни каждой женщины – кормления грудью, самочувствия малышки, книжных советов по воспитанию – все это Лена активно обсуждает на своей страничке в социальной сети.

Поклонники до сих пор шлют певице поздравления с рождением дочери, которую Темникова назвала Сашей. По всему чувствуется, что 30-летнюю звезду очень увлекло материнство и такие насущные заботы о доченьке.

Читайте также: Темникова обозвала Макса Фадеева нехорошим словом

А недавно Лена Темникова выложила свое фото о с дочерью. Правда, она включила черно-белый фильтр и на лице ребенка разместила прозрачный стикер в виде сердечка. Но самые дотошные поклонники все же рассмотрели малышку. Лена говорит, что продолжает кормить дочь грудью. Но в последнее время стала беспокоиться, как бы не пропало молоко из-за переживаний. Напомним, что в последние дни на новый виток вышел скандал между Темниковой и ее бывшим продюсером Максом Фадеевым, в процессе которого они оба нелицеприятно отозвались друг о друге.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU