hronika.info
Культура

Супруга Макарского показала фотографию из роддома

Супруга Макарского показала фотографию из роддома О том, что актриса в больнице, она рассказала сама в личном блоге, показав себя в больничном халате.

28 апреля Виктория Макарская выложила снимок, сделанный в предродовой палате.

О том, что актриса в больнице, она рассказала сама в личном блоге, показав себя в больничном халате, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Обозреватель.

«Полежала в больнице 3 дня:) не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! Ванечка так скакал!!! Джигит:) капельницы- замечательное изобретение — даст Бог, до Троицы доношу. Прошу ваших молитв, родные!» — написала Виктория.

Супруга Макарского показала фотографию из роддома
Супруга Макарского показала фотографию из роддома

Троица празднуется в этом году 31 мая.

Напомним, что у Виктории и ее мужа Антона уже есть дочка Маша, в которой они «души не чают». На днях Антон поделился в соцсети трогательным снимком с дочкой.

Сейчас звездные супруги и их дочь Маша находятся в Израиле. Макарская будет рожать в Тель-Авиве, где появился на свет ее первый ребенок, в старинной больнице «Шаарей Цедек», что переводится как «Врата праведности».

Читайте также: Нюша показала фотографию своей семьи

«Рожать мы будем, как и в прошлый раз, у нашего любимого доктора Владимира Плоткина, – поделилась планами Виктория в недавнем интервью. – И Антон снова хочет принимать роды. Слава богу, как и в первый раз, для того чтобы забеременеть, нам не пришлось обращаться к врачам. Все произошло естественно».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU