hronika.info
Культура

У принца Чарльза и принцессы Дианы была тайная дочь?

У принца Чарльза и принцессы Дианы была тайная дочь?Очередной скандал произошел в королевской семье Англии буквально накануне родов герцогини Кембриджской.

В британской королевской семье, которая готовится к повторным родам герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, обсуждается очередной скандал – ряд западных изданий заявили, что у принцессы Дианы и принца Чарльза еще до появления сыновей была дочь. И якобы выносила ее суррогатная мать из США. Этот шаг был спланирован Королевой Елизаветой II, которая решила таким образом до женитьбы сына убедиться, что будущая невестка сможет стать матерью и подарить наследника престолу.

Так на свет появилась девочка, существование которой скрывалось все эти годы. Она уже выросла и живет в штате Кентукки. По сообщению тех же СМИ, Чарльз уже встречался с дочерью, а недавно познакомил с сестрой и принца Уильяма.

Читайте также: Настя Заворотнюк побаловала себя любимую покупкой дорогого особняка

Это сообщение, конечно же, обсуждается в Британии наравне со скорым появлением на свет маленькой Дианы. По прогнозам врачей Кейт должна была родить еще до 23 апреля. Если в ближайшие дни не будет схваток, доктора примут меры и применят стимуляцию. Хотя, первенец у королевской четы появился тоже с опозданием на три дня.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU