hronika.info
Культура

Верка Сердючка ждёт ребёнка, а Виктория Дайнеко об этом ещё только мечтает

Верка Сердючка ждёт ребёнка, а Виктория Дайнеко об этом ещё только мечтаетСенсационное заявление от артиста Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка: уже через несколько месяцев его можно будет поздравлять с тем, что стал отцом.

По информации друзей артиста, он решился последовать примеру Филиппа Киркорова касательно услуг суррогатной матери. Ведь Данилко скоро уже 40 лет «стукнет», а счастье отцовства он так пока и не испытал. Вот накануне своего 40-летия и планирует артист «размножиться».

Напомним, что юбилей у Данилко — 2 октября сего года, и артист-пародист уверен, что встретит он его уже будучи в статусе отца. Причем существует такая вероятность, что суррогатная мать Данилко преподнесет сразу двойню — именно столько малышей когда-то напророчила, по его словам, Андрею ясновидящая, да и он желает иметь не менее двух детей.

Одинока в настоящее время и 26-летняя известная певица Виктория Дайнеко, находящаяся в поиске своего любимого-единственного. По утверждению девушки, она давно мечтает о детях и на днях даже опубликовала на своей странице фото платьев для девочек. В комментариях певицы к снимках, хотя и видно, что это реклама магазина для детей ее подруг, явственно чувствуется непреодолимое желание иметь уже малыша. Да и по возрасту как раз «самое то».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU