hronika.info
Культура

Светлаков продемонстрировал впечатляющую воображение стройность

Светлаков продемонстрировал впечатляющую воображение стройностьШоумен, актер, режиссер и ресторатор Сергей Светлаков заметно похудел и выглядит очень стильным и стройным.

Сергей Светлаков на днях появился со своей женой Антониной на премьере фильма «Одной левой» и тут же приковал внимание к своей персоне внешним видом. Сергей за последние месяцы очень похудел, даже его всегда круглое лицо сейчас заметно вытянулось. Узкие брюки только подчеркнули его стройность. А модный хипстерский пиджак не оставил сомнений – Светлаков избавился от значительного числа килограммов.

При этом его супруга Антонина предпочла одеть на премьеру пальто oversize, которое драпировало ее фигуру, скрывая формы.

Читайте также: Кристина Агилера увеличила свою «пятую точку»

К слову, Сергей Светлаков продолжает демонстрировать многослойность своих талантов. Кроме того, что он известный шоумен, любимый актер и неплохой режиссер, Светлаков еще и стал успешным ресторатором. Так, сначала в Киеве, а потом уже и в Москве Сергей открыл заведения сети «ESHAK». Эти заведения специализируются на восточной кухне. И это была концептуальная задача, рассказал как-то актер – соединить в одном месте недорогую, вкусную еду, которой можно насладиться в особой атмосфере. Тем более что по своему образованию Светлаков экономист и новый проект дает ему возможность найти применение полученным раннее знаниям.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU