hronika.info
Культура

Старшая дочь Брежневой хочет петь в «Виа Гре»

Старшая дочь Брежневой хочет петь в «Виа Гре»Как говорит сама певица, если ее маленькая дочь София изъявит желание связать свою будущую карьеру с этой музыкальной группой, то Вера не будет препятствовать такому выбору своей дочери.

По словам Брежневой, она уважает любое решение, принятое ее дочерью и всегда поддержит ее выбор. Поскольку сама Вера не понаслышке знакома со всеми нюансами шоу-бизнеса, она могла бы рассказать о тонкостях и возможных сложностях для того, что бы подготовить девочку к кастингу.

Отметим, что совсем недавно Вера Брежнева стала ведущей нового телевизионного проекта «Хочу в ВИА Гру», продюсером, которого является Константин Меледзе. На украинском телевидении музыкальное шоу будет выходить в эфире телеканала «1+1».

Напомним, что 27 июля состоялся концерт Брежневой в столице Украины — Киеве. Как стало известно, незадолго до выступления, певице в гримерку принесли огромный букет цветов и маленькую синюю коробочку от Tiffany с запиской, в которой было объяснение в любви к певице и предложение выйти замуж за таинственного незнакомца. Как можно догадаться, в заветной коробочке от известного ювелирного бренда находилось обручальное кольцо.

Сама певица пока никак не прокомментировала эту новость.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU