hronika.info
Культура

Валерия удивила раритетным фото, а Лобода — постельными снимками

Валерия удивила раритетным фото, а Лобода - постельными снимкамиИзвестная певица Валерия со своей страницы в социальной сети часто делится с поклонниками своими снимками. Вчера, к примеру, Валерия решила преподнести своим поклонника подарок, а лучший подарок, это, разумеется, она сама, вот и разместила на своей страничке в соцсетях раритетный снимок, сделанный еще 20 лет тому назад. На фотографии видно, как за совсем молоденькой Валерией заботливо ухаживает также еще юный и не сделавший еще не одной пластической операции «Король гламура» Сергей Зверев, который поправляет певице прическу.

Раритет Валерия подписала «Узнаете?», потому что саму певицу поклонники сразу узнали, а вот с личностью ее партнера по фото возникли сомнения, ведь стилист уже до неузнаваемости изменил свое лицо с помощью многочисленных пластических операций.

Как утверждает сама Валерия, она совершенно не жалеет о временах, ушедших безвозвратно, ведь чувствует себя вполне счастливой и сейчас.

А вот известной певице и экс-солистке «ВИА Гры» Светлане Лободе, видимо, нравится щекотать нервы своим поклонникам, да и всем остальным не входящим в ее армию поклонников мужчинам, выставляя напоказ интригующие фотографии, которые оставляют место для мужской фантазии. Так, ее страница в социальной сети наполнена регулярно появляющимися снимками, где Светлану можно лицезреть во всей красе в купальнике. Но любимыми для поклонников остаются, естественно, ее вызывающие постельные фотографии.

Так, певица в очередной раз предложили полюбоваться ее пикантными фотографиями, на которых она позирует в халате и туфлях на шпильках, причем возлежит в этом интимном убранстве на кровати.

Надо отметить, что новая прическа и вызывающие позы Светлана и правда ее красят, помогают выглядеть сверх сексуально.

Валерия удивила раритетным фото, а Лобода - постельными снимками

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU