hronika.info
Культура

Архарова никак не оставит в покое Башарова

Архарова никак не оставит в покое БашароваАктеры даже после скандального развода продолжают выяснять отношения друг с другом.

Брак Екатерины Архаровой и Марата Башарова был расторгнут еще 18 марта Бабушкинским районным судом Москвы. Не обошлось без скандала – Екатерина обвиняла Марата в избиении и демонстрировала всем свои синяки. Это с недавних пор стало российской национальной забавой – пиариться на синяках, поставленных мужем или бой-френдом.

Так поступила в свое время Валерия, привлекшая внимание к своей угасшей персоне. За ней последовала Жасмин.

Не отстала и Екатерина Арзхарова, имя которой мало кто знал до брака с Маратом Башаровым. Ее обвинения к, пусть и непутевому супругу, на какой-то момент привлекли внимание общественности и к ее персоне.

Архарова никак не оставит в покое Башарова

И вот опять Екатерина выставила в социальной сети свое фото с синяком под глазом да еще и приписала к нему «Благоверный» опять в смех все переводит… В гадких смс по отношению ко мне и близким. Милый! Хочу тебе напомнить публично, как это было… И о последствиях, которыми ты даже не интересуешься. Будь здоров, дорогой! За это нужно отвечать! И ты ответишь!» — подписала снимок Архарова.

Читайте также: Жена Башарова не пришла на развод

На Башарова заведено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», ход которому, если верить адвокату Архаровой, дали медики – Екатерина вроде бы этого не хотела и готова подтвердить это на судебном процессе.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU