hronika.info
Культура

Ольга Горбачева уже не Горбачева, а Никитина

Ольга Горбачева уже не Горбачева, а НикитинаУкраинская певица взяла фамилию мужа.

Последовав примеру Дэвида Бэкхема, украинская артистка Ольга Горбачева решила на майские праздники зарегистрировать аккаунт в инстаграм.

Ольга посетовала в своих комментариях на то, что до сих пор не умеет снимать селфи, назвав себя «древней женщиной». И в шутку поделилась своими опасениями, что это не совсем то, на что должна тратить свою жизнь и энергию женщина, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Точка net.

Автор видеоблогов «Жизнь Женщины» на своих страницах в facebook и twitter создала исключительно вдохновляющие ресурсы для женщин, и в отличие от многих артистов публикует там крайне мало фотографий из своей личной жизни, сосредоточившись исключительно на темах достижения душевной гармонии.

Тем не менее, поддавшись уговорам своего жениха и продюсера Юрия Никитина, чьи все подопечные без исключения ведут активную жизнь в инстаграм, Ольга все-таки завела аккаунт и выложила подробные фотоотчеты об их совместном с Юрием отдыхе в Иордании, оставив за кадром только младшую дочь Серафиму.

Читайте также: Оля Горбачева рассказала о своих комплексах

Но, очевидно, желая показать, что делает она это не совсем добровольно, а по рекомендации будущего мужа, Ольга Горбачева неожиданно подписалась как ОЛЬГА НИКИТИНА…

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU