hronika.info
Культура

Бадоева выскочила замуж в третий раз

Бадоева выскочила замуж в третий разТелеведущая Жанна Бадоева вышла замуж в третий раз.

Об этом сама Жанна рассказала журналистам и поведала детали своего страстного романа. С Василием, так зовут нового избранника ветреной Жанны, они познакомились в Венеции — в городе, который окутан ореолом сказочности и романтики. В городе, в котором обязательно теряются все туристы (а потом обязательно находятся – на каждом доме, повороте весит указатель «Площадь св. Марка»), в городе, где каналы и песни гондольеров просто исключают возможность быть не романтиком – здесь легко живется и дышится (в отдельные периоды года), здесь страстно любится.

Так произошло с Василием и Жанной – встретившись, они не хотели больше расставаться, их утомили постоянные перелеты друг к другу, и пара решила узаконить свои отношения. На этом настоял Василий – Жанна, уже побывавшая дважды замужем, не торопилась еще раз оформлять свои чувства какой-то статусностью.

Бадоева выскочила замуж в третий раз

Читайте также: Назван самый модный артист Украины

Теперь Бадоева переехала жить в Италию к мужу. Свадьбу они еще не отмечали. И Жанна призналась, что не очень то и хочет каких-то пышностей. А вот белое платье еще разок бы одела – быть невестой – это так здорово.

Бадоева выскочила замуж в третий раз

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU