hronika.info
Культура

Лолите срочно нужны услуги пластического хирурга

Лолите срочно нужны услуги пластического хирургаВ скором времени знаменитая российская певица Лолита Милявская отпразднует важное событие, в ноябре артистке исполняется пятьдесят лет. Лолита, не смотря на внушительный возраст, никогда не комплектовала по поводу своих внешних данных и недостатков фигуры, и ее можно достаточно часто лицезреть без макияжа. Но несколько лет назад певица все же легла на стол к пластическим хирургам.

Путем хирургического вмешательства Лолита увеличила себе губы и убрала мешки под глазами. Операция прошла очень успешно, а уже через несколько недель все могли оценить блестящую работу специалистов. Стилисты и визажисты певицы были в полнейшем восторге от новой внешности Лолиты.

Так же, от врачей Милявская получила рекомендацию – перед празднованием своего пятидесятилетия она должна будет сделать повторную пластику лицевых мышц.

До торжественного мероприятия остается не очень много времени, но пока держиться в секрете дата предстоящей операции.

Отметим, что совсем недавно российская певица Лолита Милявская присутствовала на презентации новой косметической линии известного российского визажиста. Певица удивила гостей тем, что пришла на светское мероприятие без макияжа.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев